15.02.21. в ЖК "Матрешки" открываются продажи квартир в последнем доме, по адресу: пр.Северный Власихинский, 98. Передача ключей – не позднее II квартала 2022.
КВАРТИРЫ С ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ.
Цена — от 49 000 р.м/кв.
5 подъездов, 492 квартир
Дом переменной этажности от 12 до 14 этажей (3 секция — 14 этажей)
Конструктив: 1-4 блок-секции: монолитный железо-бетонный каркас с заполнением силикатным кирпичом и камнем, керамическим кирпичом;
5 блок-секция — сборно-монолитный железобетонный каркас по системе КУБ-2,5 сп с заполнением силикатным кирпичом и камнем, керамическим кирпичом, блоками из ячеистого бетона.
Наличие различных планировочных решений: студии, 1- комн, евродвушки, 2-комн, евротрешки
Напомним, ЖК "Матрешки" состоит из 8 высоток и имеет привлекательную и практичную локализацию - в периметре улиц: Балтийская, Сиреневая, Ускова и Северный Власихинский проезд. Индустриальный район – самый молодой в Барнауле, перспективный и быстроразвивающийся. Активными темпами ведется жилищное строительство. Здесь в шаговой доступности общественный транспорт, есть всё необходимое для жизни- магазины, медицинские, торговые и развлекательные центры.
По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться по телефону 55-65-77 или в офисы продаж.
пр. Красноармейский, 75Б, 3 этаж
Пн, вт, ср, чт, пт: 09.00 - 18.00;
Сб, Вс – выходной
ул. Балтийская, 95
Пн, вт, чт, пт: 09.00 - 19.00;
Ср: 10 – 18.00
Сб: 10.00 - 14.00
Наш менеджер поможет вам подобрать наиболее выгодные условия кредитования и банк, ответит на любые вопросы по ипотеке. Закажите звонок консультанта и определитесь с ипотекой уже сегодня.