Уважаемые собственники квартир дома Сергея Ускова, 41!
1 июня 2021 года начинается подписание актов приема-передачи квартир в доме Сергея Ускова, 41 ЖК "Матрёшки" и процедура выдачи ключей собственникам.
С каждым из вас свяжутся сотрудники отдела продаж ООО СЗ "ВИРА-Строй-Барнаул", которые предоставят вам более подробную информацию, связанную с описанием процедуры получения ключей, и назначат дату встречи.
ОЖИДАЙТЕ ЗВОНКА! Приглашение на приемку квартиры только по звонку!
Мы еще раз поздравляем всех собственников квартир! Желаем семейного счастья, душевного тепла достатка и любви! Пусть новая квартира приносит яркие и положительные эмоции, каждое утро в ней будет добрым, день – насыщенным, а вечер – уютным!
Наш менеджер поможет вам подобрать наиболее выгодные условия кредитования и банк, ответит на любые вопросы по ипотеке. Закажите звонок консультанта и определитесь с ипотекой уже сегодня.